{Волки. Новолуние}

Объявление

Объявление:
Доброго времени суток. Мы рады вас видеть на ролевой Волки. Новолуние. Присоединяйтесь к нам.

Администрация
Гл. Администратор:
  • Aktar

  • Администраторы:
  • Джейкоб(дизайнер)

  • Гера


  • .anomalya


  • .Sai
  • Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » {Волки. Новолуние} » Водоёмы » Болото


    Болото

    Сообщений 1 страница 18 из 18

    1

    ...

    0

    2

    Гера пребрела  к болоту, тут ей было очень тяжело так как лапы затягивало в болото и ей было трудно оринтироваться....она шла только на звук. Нос тоже ей не помогал так как запах тут был не из самых лучших, когда Гера перешла болото, то даже не смогла отряхнуться так как всё было грязное и густое.....вся волчица была грязная Ну и кто меня сюда тащил? Идиотка.... ругала себя волчица, она услышала какой то шорох и повела ухом в ту сторону, но там ничего не было. Гере было трудно тут, но почему то само отродья ада сюда вело.

    0

    3

    ===Начало===
    Шаг...Шаг...Шаг... Чёрные лапы не переставая идут вперёд. Огромный чёрный волк проходит вдоль обширного болота. Он идёт не задумываясь "Куда?" "Зачем?" - ему всё равно. Он лишь идёт по инстинкту, по тому странному ощущению, что он кого то встретит. Серые, стального цвета глаза, всё время смотрят в землю. Волк идёт уже третьи сутки и он сильно вымотался. Но Крах... он не такой. чтобы свалиться без сил, нет, он на это просто не способен... Запах... Волк остановился и поднял голову. Его лапы, медленно стали проваливаться в илистое дно болота. Но словно не обращая на это никакого внимания, Актар лишь продолжал осматривать окрестности. Через пару секунд, его взгляд остановился на крупной чёрной волчице, на другой стороне этого...места. "Самка!?" - мелькнула мысль у него в голове и мощными прыжками, Крах начал перебираться через болото. Через пару тройку таких прыжков, волк уже был неподалёку от незнакомки. Его стальные глаза блеснули, а на морде появилась усмешка. Он бегло осмотрел волчицу, приметив себе, что она слепа. Актар оскалился, обнажив белоснежные клыки и обратился к ней:
    Кто ты? - прорычал он, но в его голосе так же слышалась и нежность. Такое обращение к себе, может услышать от него лишь самка...только женский пол, способен увидеть в этом монстре.. настоящего волка.

    0

    4

    Кто ты? - Волчица услышала голос позади неё, сильное дыхание водила её шерсть в сторону. Гера повернулась, она чувствовала его высоту его мощь, но не видела. Белые зрачки осматривали волка, она не хотела чтоб волк знал что она слепа и не думал что она слаба. Гера! Дельта стаи Смерти, а ты?волчица посмотрела в другую сторону и думала что там находится волк, но Альфа находился в другой стороне. Гера начала водить головой в разные стороны чтоб найти волка, она подняла лапу и принюхалась, после она посмотрела на вожака Я слепа, так что.... волчица замолчала услышав рычание волка.

    0

    5

    Шерсть на шее волчицы заиграла, от тяжёлого дыхания волка. Незнакомка медленно и аккуратно повернулась к Актару, но тут же посмотрела в другую сторону. Её пустые глаза смотрели то в одном направлении, то в другом. Гера! Дельта стаи Смерти, а ты? - сказала она и подняла одну лапу, затем, волчица точно повернулась к нему. Я слепа, так что.... - начала было Гера, но умолкла, услышав рычание Краха. Актар с высока смотрел на свою Дельту, словно изучая её строение, тем самым заглядывая в душу. Волк размял мускулистую шею и ответил:
    Я Актар! Альфа стаи Смерти! - с усмешкой прорычал волк.
    Офф: прости, меня разрывают с трёх сторон

    0

    6

    Я Актар! Альфа стаи Смерти! с усмешкой прорычал волк. Гера не много прищурилась Рада знакомству,  а то думаю кто мой вожак?волчица обошла волка, чтоб понять как он выглядит и что из себя представляет, Гера вернулась на место. Высокий, мускулистый и гордый...ты добьёшся многого и я тебе помогу, если я слепа не значит что слаба....я убила много кого. Так что не думай что розачеруешься во мне, я не подвиду.Волчица говорила спокойно, её вожак ей понравился и она не с одним волком не вела себя так спокойно.

    офф: Ничего страшного)

    0

    7

    Волчица немного прищурилась. Рада знакомству,  а то думаю кто мой вожак? Гера обошла волка, а за тем остановилась перед ним. Высокий, мускулистый и гордый...ты добьёшся многого и я тебе помогу, если я слепа не значит что слаба....я убила много кого. Так что не думай что розачеруешься во мне, я не подвиду. - она говорила совершенно спокойно, что конечно же удивило Актара. Он изучил её прошлое и душу... Он узнал всё о её происхождении и на его морде появилась усмешка в виде оскала. "Адская волчица..." - с усмешкой подумал он. "Когда то я оскорбил всех правителей Ада!" - сразу же припомнил Крах. Немного подумав, волк опомнился. "Когда я был таким... добрым?" - сам себе задал вопрос Актар и его клыки невольно обнажились. Он никогда не чувствовал себя так странно. Крах знал, что всем сердцем доверяет этой волчице и ощущает от неё лишь тепло. "Мразь! Проснись!" - рычал сам на себя волк. Он встряхнул головой и снова взглянул на Геру. Она так же спокойно стаяла перед ним, смотря в его сторону.
    Я не сомневаюсь - огрызнулся Актар.

    0

    8

    Гера не видела,но чувствовала как будто у Актара нет баланса, он не может себя найти. Волчица посмотрела на Актара. Найти в себе баланс... волчица отошла от волка Я вижу тебя,вижу, но другими глазами. Волчица загорелась чёрным огнём и все вода вокруг высыхала Ты прекрасный волк и ты должен найти себя...когда найдёшь то к тебе придёт успех. Я так и не нашла....волчица вздохнула.

    0

    9

    Гера посмотрела в сторону волка. Найти в себе баланс.. - произнесла она и отошла от Актара. Я вижу тебя,вижу, но другими глазами. - она вспыхнула чёрным пламенем в вода, находившееся в болоте... высохла. Ты прекрасный волк и ты должен найти себя...когда найдёшь то к тебе придёт успех. Я так и не нашла....волчица вздохнула. Крах усмехнулся в оскале и сел там, где только что стоял. Его хвост слегка вильнул, но тут же без каких либо движений обвис.Пустые, в которых ничего нельзя увидеть глаза. смотрели на Геру. Эта волчица... он доверял ей, как себе. Волк слегка вздохнул, но это было не видно и не слышно.
    Баланс? Мне не суждено его найти... Меня изгнали из Ада, а в Рай, даже не пустили! Ха! После того, как я оскорбил обоих правителей! Я нахожусь между небом и землёй... - прорычал волк. Его голос был сейчас груб, даже по отношению к самке....Он ни каждому расскажет своё прошлое. но это было бы не честно, так как он уже знает её жизнь. "Мёртвое тело...живая душа..." - продолжил Крах про себя и отвёл взгляд от Геры.
    Офф: прости что раньше не зашёл* на речке с друзьями был XD

    0

    10

    Волчица тоже села Какова твоя цель в жизни? Что ты дальше собираешься делать?волчица почувствовала какое то движение, но так и не поняла что это Моя жизнь уже закончилась....я не живу я мучаюсь. Раньше я была рада, постоянный убийства все меня боялись и выгоняли и мне это нравилось, а теперь... волчица опустила голову вниз Просто отдых....скука смертная. Гера иногда моргала,но очень редко...ведь все глаза были покрыты плёнкой и белые с голубым Вот сейчас я веду себя спокойно, так как злится мне нет смысла....я не зла на тебя.....боятся тоже, тебя я не боюсь, только спокойствие.  Волчица улыбнулась Знаешь как я стала убийцей? Дело не в силе и не в моще....я не вижу волков не знаю какие они. Я чувствую...я знаю что они с виду грозные, а в душе трусы.....вот это и значит видеть другими глазами... 

    0

    11

    Вот сейчас я веду себя спокойно, так как злится мне нет смысла....я не зла на тебя.....боятся тоже, тебя я не боюсь, только спокойствие. Волчица улыбнулась Знаешь как я стала убийцей? Дело не в силе и не в моще....я не вижу волков не знаю какие они. Я чувствую...я знаю что они с виду грозные, а в душе трусы.....вот это и значит видеть другими глазами...  - произнесла волчица и тоже села. Актар повёл ухом на её слова, но на его морде не было не улыбки, ни оскала, ни чего. Зато в душе, он злобно рычал, где то там, далеко... И его рык с каждой секундой возрастал и вскоре, он разносился уже по всей окрестности. Крах медленно облизнулся и размял мускулистые плечи. Клыки вскоре невольно огалились, показав всю свою белизну. Волк медленно встал и земля под ним провалилась пересохла. покрывшись трещинами.
    Но не все те волки, кто по виду грозные, трусы! - прорычал он, но на Геру совершенно не смотрел. Его стальные глаза, приметили себе другую цель, которая стоит внимания Актара. Волк махнул хвостом в сторону и взглянул уже на Геру. Какова твоя цель в жизни? Что ты дальше собираешься делать? - спросила она, перед тем, как рассказала всю свою историю. Крах прокрутил эти слова в голове и ответил.
    Чёрт его знает! Всё равно моя жизнь не имеет смысла! - прорычал он и полоснул правой лапой по земле.

    0

    12

    -Начало игры-

    Заросли камышей. Вонь исходившая от болота во время жары, не дай бог тебе её услышать, но слава богу болото не было засорено и поэтому не воняло. Ты медленными шажками приближался к воде. Громкок кваканье лягушек, звучало уже у тебя в мозгу, такое нестерпимое кваканье, но всё же ты продолжил свой путь. Вскоре послышались знакомые голоса и ты увидел дельту и альфу своей стаи, ты поклонился в приветствии и подошёл поближе. Внимательно рассматривая двух волков. Ты видимо перебил их разговор и поэтому не решался заговорить.

    0

    13

    Гера улыбнулась Я говорю не о тебе, большинство волков именно такие, но ты! Нет! Я чувствую твою мощь ты наводишь страх...Чёрт его знает! Всё равно моя жизнь не имеет смысла! прорычал волк. Значит надо найти...то ради чего ты будишь жить..может это будит стая, может враг которого ты хочешь убить....может самка. Кто знает? Надо искать... волчица говорила с не большой усмешкой. Ты молод и силён...у тебя всё впереди. Гера смотрела на волка. Тут она почуяла запах Сая, Гера слышала только шаги, она не видела что он поклонился и поэтому не много прорычала Почему не здоровываешься?

    0

    14

    Почему не здоровываешься? - проговорила Гера. - Извини, но я поздоровался, молчал я лишь потому, что не хотел обрывать ваш разговор. - грустно проговорил ты. Ты опустил голову, так, что волки не видели твоих глаза, а глаза у тебя были на удивленье грустными. Ты конечно уважал дельту, но ей стоило бы быть повнимательнее. Ты так и стоял молча и с опущенной головой, тебе было всё равно, что там подумают  Актар и Гера.

    0

    15

    Гера улыбнулась. Значит надо найти...то ради чего ты будишь жить..может это будит стая, может враг которого ты хочешь убить....может самка. Кто знает? Надо искать...  волчица говорила с не большой усмешкой. Ты молод и силён...у тебя всё впереди.  Гера смотрела на волка. Актар приглушил своё рычание, но оно всё же продолжало раздаваться по окрестностям. Волк слегка прижал уши ко лбу и так же безразлично смотрел на Геру. "Моей жизни нет конца...Это уже не жизнь, лишь страдания!" - промелькнула мысль у него в голове, как он вспомнил, как проклял его правитель Ада. Зрачки Краха в мгновение расширились и перед собой он вспомнил все те ужасные годы, которые заполнила лишь кровь его врагов. "Ужасные", скорее всего замечательные... кровь, теперь для него наркотик, от которого он не может оторваться. Актар снова посмотрел на волчицу и его клыки огалились, когда к ним подошёл чёрный волк. Актар махнул хвостом, когда тот поклонился в знак приветствия. Это был Сай - главный воин стаи.
    Что привело тебя, в это... Омерзительное место? - с усмешкой обратился волк к Саю, стараясь забыть своё прошлое. Ещё не один волк в его стаи, не знал о том проклятье, что лежит на нём.

    0

    16

    Что привело тебя, в это... Омерзительное место? - с усемшкой обратился к тебе Атак. Ты поднял голову и в первый раз за весь день улыбнулся, но эта улыбка была ненастоящей, это была лишь маска, которая скрывала твой  настоящий настрой. Улыбка получилась неестественно, ведь из тебя был плохой актёр. - Я искал вас. - пргговорил ты, но это так же была ложь, ты хотел лишь побыть один, а это единственно место куда редко ходят волки, а тем более из твоей стаи. По правде ты думал, что тут будет одиночка, но это было не так.

    0

    17

    Чёрный поднял голову и посмотрел на огромного волка. На морде Сая появилась улыбка, но она была столь не естественна, что вряд ли эеё скроешь от вожака. Стальные, лишённые каких либо чувств глаза волка. скользнули по Саю, словно высматривая причину его плохого настроения. Хотя самому Краху было совершенно наплевать что чувствовал или ощущал чёрный... Уж такие у него нравы. Я искал вас - ответил Сай, но его голос так же не внушал правды его словам. Актар лишь слегка кивнул и снова посмотрел на волчицу. Волку через чур всё надоело, он понимал что здесь не найдёт того. кто попал бы под его клыки. Без крови же плохо, он не чувствовал её уже несколько недель. Крах потянулся, вонзив в сухую землю когти и снова выпрямился. Его хвост невольно махнул в сторону и волк развернулся к пересохшему болоту.
    Ещё увидимся - огрызнулся он и направился в сторону от волков.
    >>>куда то

    0

    18

    Ещё увидимся Гера лишь не много поклонилась. Они простояли где то минут пять в молчании...волчице тоже надоело и она решила уйти от сюда, она направилась по запаху Актара чтоб выйти отсюда, Саю она лишь поклонилась и шла по болоту на волчице горел чёрный огонь который высушивал болота, давая Гера пройти, вскоре волчица скрылась.
    ====Куда-то

    0


    Вы здесь » {Волки. Новолуние} » Водоёмы » Болото


    Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно