{Волки. Новолуние}

Объявление

Объявление:
Доброго времени суток. Мы рады вас видеть на ролевой Волки. Новолуние. Присоединяйтесь к нам.

Администрация
Гл. Администратор:
  • Aktar

  • Администраторы:
  • Джейкоб(дизайнер)

  • Гера


  • .anomalya


  • .Sai
  • Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » {Волки. Новолуние} » Лес » Хвойный лес


    Хвойный лес

    Сообщений 1 страница 22 из 22

    1

    ...

    0

    2

    Шаги.Черный волк бредёт по белому снегу.Заметив зайца Акела догнал серого и лёгким ударом лапы убил.Тёмный быстро покончил с ним и лениво потянулся.зевнув он прилёг рядом с ёлкой,его клонило в сон и он разлёгся,но заснуть не мог,повалявшись пол часа волк сел и стал ждать чего то

    0

    3

    Болото>>>
    Тишина. Длинные, чёрные тени, тянуться от стволов вековых деревьев. Их ветви, противно поскрипывают, от лёгкого дуновения ветерка. Место листвы, острые иголки, которые так и наровят проткнуть заметавшегося зверька. Трава, которая когда то здесь росла, вся занесена снегом. Живности здесь почти нет. Лишь изредка попадаются одинокие олени. И в этой, загадочной тишине, угрюмо идёт огромный чёрный волк. Его лапы, мягко ступают по земле, оставляя на ней, глубокие следы. Там где он проходит, покрытая снегом земля, покрывается тонким слоем чёрного льда. Но словно не обращая на это внимание, он продолжает, совершенно безразлично идти вперёд. Его уши, прижимаются ко лбу, а хвост спокойно свисает. Пустые глаза Краха, смотрят в землю, ему всё равно куда он придёт. Он продолжал идти вперёд. Но тут волк сбавил ход, так как в нос ему ударил незнакомый запах. Актар поднял голову и осмотрелся. В нескольких десятках метров от себя, он заметил чёрного волка. "Одиночка..." - мелькнула мысль и волк направился к незнакомцу. Крах был выше и массивнее его, а должность вожака показывала, что и сильнее. Белые клыки вмиг огалились и волк остановился в пару тройку метров от него.
    Ну и кто ты? - рявкнул он, обращаясь к волку.

    0

    4

    Ну и кто ты? - рявкнул незнакомый, обращаясь к Тёмному Акела,как ты понял одиночка сказал волк и встал,он размял спину и лениво зевнул а ты кто? спросил Тёмный с полу закрытыми глазами,сонный он начал осматривать волка,но соображать Акела в этом состоянии почти не мог

    0

    5

    Огромный чёрный волк возвышался перед незнакомцем. Актар всем своим видом показывал что он уж точно не одиночка. Мускулистое, отлично сложённое тело. Сильные лапы, мощные челюсти. И пустые, лишённые каких либо чувств глаза. Словно смерть, он равнодушно смотрит на того, кто должен умереть с минуты на минуту. Его стальные глаза не выражают эмоций, но морда... Клыки Краха ещё больше огалились, показывая, чем они опасны для нахального волка, который не разбирает, что перед ним тот, кто размажет его в считанные секунды. Из ноздрей волка струился полупрозрачный пар, который выходил благодаря сильным лёгким. Стальные глаза сверкнули и он прорычал:
    Я Актар! Альфа стаи Тьмы! - огрызнулся он и злобно взглянул на Акелу.
    Не игнорируй того, кто вдребезги разнесёт твои кости! - рявкнул волк и ждал реакции незнакомца.

    0

    6

    - я не игнорирую я просто не выспался -лениво сказал волк начав приходить в себя сейчас скажет не смей меня поправлять подумал Акела,волк посмотрел на Актара его яростный вид заставлял его медленно взбадриваться Акела 5 минут спустя он уже был бодр как обычно

    Отредактировано Акела (2010-07-19 11:17:45)

    0

    7

    ====> Озеро....

    Горячие и глубокие  следы оставляла Клэр.Каждый её шаг был осторожен,она прислушивалась  к каждому звуку и шороху.Её уши были выгнуты назад,клыки были спрятана в пасти.Она остановилась посреди леса и прислушалась к разговору двух волков и ещё она их не знала и не разу не слышала.Альфа аккуратно подкралась с надеждой что её не учуют.Хотя врят-ли это могло было быть и она вышла из-за кустов в которых кабы спряталась.Перед собой она увидела двух волков из разный стай,хотя она так просто подумала.Оба волка были чёрными,один из них был больше другого,из его ноздрей шёл пар,она сразу догадалась что у него сильные лёгкие.Её клыки были такие же больший и острые как и у Клэр.Огненная сделала ещё шаг вперёд и её след почти зажёгся чёрным пламенем.Она их ещё раз оглядела и выставляла на показ свои острые и крепкие клыки.Глаза "загорелись  пламенем".
    -Кто вы?-спросила сквозь рычание волчица и впустила свои когти в рыхлую уже землю.Она не любила чужаков и терпеть их не могла,но после знакомства она уже была самую малость добрее к ним.но всё равно следила за каждом шагам и взглядов,кто знает что у них может быть на уме,она доверяла только себе и Богу Войны,но и чуть из её стаи,максимально своей Дельте.

    0

    8

    Волчица шла по этим землям, вся в огне...снег вокруг неё таяла, а огромные когти входили в эту мокрую землю.
    Гера учуяла запаха волков, белые зрачки застыли на одном месте, а её уши улавливали каждый звук, нос который в деле у волчице всегда выделяла странную жидкость чтоб лучше опознавать запахи. Среди волков Гера узнала своего вожака по запаху, а других она не знала. Волчица обнажила свои белые клыки и с не большим рыком направилась к незнакомцам и тут ей послышалось -Кто вы?Гера из-за спины волчицы подошла к ней и рыкнула Гера! Дельта стаи Смерти..а ты кто?рыкнула волчица и пустыми глазами пыталась представить волчицу.

    0

    9

    Что и следовало ожидать от волков,они не обратили на волчицу внимание и это её раздражало ещё больше,но вдруг,так резко выпрыгнула волчица и сразу-же представилась,она этого даже не ожидало,но всё-же на её мордочке выскочила хитрая улыбка,она чуть поближе подошла к неизвестной,но весёлый на Клэрин взгляд, волчице
    Гера! Дельта стаи Смерти..а ты кто?-она даже рыкнула на Клэр и выставила на показ тоже свои белоснежные клыки.
    Она всего лишь усмехнулась,но на вопрос она ответила:
    -Я Альфа клана Отступников.-насмешливом голосом она ответила на столь лёгкий вопрос и посмотрела нахальным взглядом на Геру. У..вижу она не в духе...-подумала она и начала махать игриво свои пушистом хвостом,клыки её ещё были на "показе" у всех,хотя Гера их видеть не могла.
    Гера выглядела не много устрашающе,но всё-же она была особенной,она была слепа,глаза её были пусты,а значит её нюх в тысячу раз лучше чем у кого другого.На вид она выглядит сильной.

    Отредактировано Claire (2010-07-19 13:20:41)

    0

    10

    -Я Альфа клана Отступников Гера лишь повела ухом , она слышала движение не большую злость и напряжение Можешь не трудится, я всё ровно тебя не вижу..грозно проговорила волчица и села. Гера была уже спокойна,но хвост махал в разные стороны и уши были плотно прижаты к голове. Наступило молчание все волки молчали и Гера только слышала их дыхание и биение сердца...волчица не любила когда молчат так как её это сильно раздражало мало того что слепа так и ничего не слышит. Гера не много рыкнула, но потом поднялась и посмотрела по сторонам чтоб понять где кто находится и узнать его состояние. Волчица подняла одну лапу и принюхалась.

    0

    11

    Клыки Актара огалились, когда из кустов выглянула чёрная волчица. Незнакомка обнажила свои "клычки" и внимательно осмотрела волков. Крах лишь повёл ухом в её сторону, так как чувствовал в ней чужака. -Кто вы? - сквозь рычание спросила она, но отвлеклась, когда сзади ответила Гера Гера! Дельта стаи Смерти..а ты кто? - Дельта так же скалилась и громко рычала в сторону незнакомки. На морде огромного волка появилась дерзкая усмешка и он взглянул на волчицу получше. -Я Альфа клана Отступников. - насмешливо произнесла та. Актар сверху вниз взглянул на альфу отступников и его грозный рык раздался над лесом. Волк рычал громко, что все остальные звуки просто утонули. Длинные клыки словно страшные сабли показались из его пасти целиком. Стальные глаза блеснули и земля вокруг волка покрылась слоем льда, который в мгновение разрастался. Актар возвысился перед незнакомкой и прорычал:
    Я Актар! Альфа стаи Смерти! - рявкнул он и его хвост грозно забил по земле.
    Назови своё имя! - рыкнул волк и его тело напряглось. Бугорки мышц стали отлично видны даже скрываемые густой шерстью. Раздвоенный (змеиный) язык выглянул из пасти издав угрожающее шипение. Но всё же в голосе и повадках Краха была заметна ласка...Да, самка... Женский пол всегда останавливал его... "Хрупкие, но красивые" - всегда думал о волчицах Актар и на его морде появилась еле заметная улыбка.

    0

    12

    Волчица всё смотрела на ту Геру,слепую,но всё-же сильную,думала Клэр про себя,но не в мыслях,в какой-то степени её было жалко,ведь она не могла наслаждаться зелёным миром,который называется земля.Она была грозный,ведь она так грубо ответила...
    Можешь не трудится, я всё ровно тебя не вижу.. Грозно ответила Гера и села на землю.
    Отвечать Клэр не стала-меньше слов,больше дела,всего думала она и взглянула на большого и мощного волка,который тоже представился и назвал своё имя,вид у него был грозный и он точно был в плохом настроение,первое что Клэр про него подумала-кровь,он любил кровь,кровь была для него наверное наркотиком.
    Он так-же сказал своё второе предложение,его мышца напряглись и были видно даже из-за его густой шерсти,из пасти выглянул двойной змеиный язык,шипение дало о себе знать,но всё-же кое где звуки нежности всёт ки были.Такое представление она видела каждые пять минут в Аду,так-что ей было не привыкать такое смотреть.
    Рычание волка разнеслось по всему лесу,а земля стала под корочкой толстый люда.Клэр вонзила в лёд свои острые и белые когти в лёд,лёд от этого треснул не много и линия треска разошлась в разные стороны.
    Она ответила на вопрос с такой-же усмешкой...
    -Не ужели тебя так все бесят...Меня зовут Клэр.-представилась она и сделала вид-мне пофиг твой внешний вид.С мордочки не уходили наглость и усмешка,такое было чувство,что они уже не куда от неё не убегут.

    0

    13

    Была тишина..как тут послышался громкий рык и шум это был Актар, Гера лишь слегка улыбнулась, но потом грозно повернула голову к Клэр. Тут волчица почувствовала холод по лапам, она сначала не поняла что это, но потом по ощущениям поняла что это лёд. Волчица тихо рычала, но её рык был не что по сравнению с Актаром. Вокруг Геры всё таяло и превращалось в воду, лапы были слегка мокрые как тут волчица услышала треск льда со стороны Клэр. Что тут происходит? подумала про себя Гера и не много фыркнула, она своими глазами где ничего нельзя прочитать посмотрела на Актара потом на Клэр.-Не ужели тебя так все бесят...Меня зовут Клэр. Волчица подняла уши и не много принюхалась. Отважная значит... с усмешкой проговорила Гера.

    0

    14

    Актар выдохнул очередной клуб полу-прозрачного пара и осмотрел волчицу.  "Чёрная, храбрая, но хрупкая... Как и все самки..." - мелькнула мысль у него в голове. -Не ужели тебя так все бесят...Меня зовут Клэр - ответила волчица с усмешкой на мордочке. Это явно не понравилось волку по выражению и появившемся оскале на морде. Клэр же тем временем вонзила свои белые когти в лёд и по нему пошли трещины. Крах и ухом не повёл на этот звук. волк не прикладывал не единых усилий что бы восстановить его, так как делала за Актара всё его натура. Тело Краха холодное, словно он уже мертвец и именно от него и исходит холодный, леденящий воздух. Трещины в льду закрылись, а лёд постепенно почернел. Актар махнул хвостом и ответил:
    Просто у меня нет будущего... Поэтому бесят не все, а всё... - прорычал Крах, но его голос заметно смягчился. Волк заметил как под Герой лёд тает и превращается в воду. Этого стояло ожидать, ведь она обладает стихией огня. "Так же как и эта особа..." - мельком подумал волк и взглянул на волчицу. Его глаза были стальные и пустые, они были лишены зрачков, поэтому куда он смотрит... не понятно.

    0

    15

    Клэр увидела краем глаза что где  лежит Гера лёд постепенно тает,Ворон поняла что в её душе живёт горячий огонь,но не такой как у Клэр,она фыркнула,когда лёд начинал треснуть.
    Отважная значит...-услышала она от волчице Геры.
    -Думай как хочешь,мне не важно твоё мнение...-чуть огрызнулась она на Геру.
    Клэр заново перевела взгляд на Актара-чёрного и большого волка,он выдохнул полупрозрачный клубок пара.Что Клэр ответила,не понравилось Актару,у него появилась на морде оскал.Когда появился звук от трещин,он даже и ухом не повёл,это было очевидно.Трещин всё так-же расходились от когтей в разные стороны,кое какие трещин остались на том-же месте,а остальные продолжали свой путь.От Актара исходил холод,но волчица даже на это не обратила внимание.Увидев что в не которых места трещины закрывались,а лёд начинал чернеть,это уже начинало веселить Огненную.Когда волк махнул хвостом,он произнёс:
    Просто у меня нет будущего... Поэтому бесят не все, а всё...
    Это Клэр хорошо понимала,ведь у неё жизнь вечна,это даже не много похоже на неё.Она вздохнула и уже с обычной улыбкой проговорила.
    -Меня тоже все иногда бесят,но такова жизнь адская моя...-всего лишь ответила она на слова Актара.
    Лёд под когтями стал уже не много рыхлый,т.к. Клэр начала его рыхлить по не много от безделья,она вспомнила резко что тут ещё рядом один волк,который просто наверное не обращал на них внимание и был на своей волне.

    0

    16

    -Думай как хочешь,мне не важно твоё мнение...Гера медленно поднялась и приподняла верхнюю губу, она громко рычала и холка вздыбилась, Гера медленно передвигала лапы в стороны Клэр.
    офф: Вы извините я скоро приду, мне надо отойти

    0

    17

    -Думай как хочешь,мне не важно твоё мнение... - чуть огрызнулась на Геру волчица. Актар перевёл взгляд с Клэр на Дельту и рычание волка стало ещё громче, что явно не предвещало ничего хорошего. Он снова взглянул на стоящую перед ним волчицу и в его голове промелькнуло "Может убить?" - сам себе задал вопрос Крах и тут же на него ответил "Будь милосердным, она же самка..." Волк фыркнул и слегка тряхнул головой, так что ошейник с обрывком цепи загремел и выглянул из под густой шерсти. Но не прошло и пару минут как он снова исчез, лишь кусок цепи продолжал свисать. В пустых глазах волка прошла голубая полоса и лёд, который всё это время окружал поляну в миг вспыхнул голубовато-белым дымом и исчез. Земля же под лапами волков высохла и почернела. Актар переступил лапами, клацая ужасными когтями. -Меня тоже все иногда бесят,но такова жизнь адская моя... - ответила уже волку Клэр. Актар усмехнулся и прорычал:
    Ты из Ада? Кто бы сомневался... - рыкнул Крах "Не изменяемое будущее... Я не попаду ни в Рай ни в Ад..." - припомнил волк и добавил про себя "Так как я всех их оскорбил когда-то... Было весело..." - мельком подумал Актара и сел перед волчицей.

    0

    18

    Когда волчица огрызнулась послышалось рычание от адреса Геры и поняла что она к ней медленно двигается.
    Актар фыркнул,затем он тряхнул головой и выглянула цепь из под густой чёрной шерсти,за тем через секунды этот ошейник снова исчез и остался только кусок цепи.Через мгновенье лёд превратился в голубоватый дым и исчез так-же как и появился лёд-резко.Земля высохла и почернела,Актар всё удивлял и удивлял Клэр своими трюками,хотя он и не из Ада.
    На слова волчицы,Актар фыркнул и усмехнулся,за тем сказал:
    Ты из Ада? Кто бы сомневался...-рыкнул он.
    За тем он сел перед волчицей,что больше удивляло Клэр.
    -Ты чего?-здала она свой глупый вопрос.Но она не забывала про Геру,волчицу которую она так быстро разозлила.Она фыркнула

    ОФФ-Ндя..фантазия мимолётно улетает..

    0

    19

    -Ты чего? - спросила Клэр и удивлённо посмотрела на волка. Актар повёл ухом на её слова, но пустые глаза следили за приближающейся к ней Герой. Хотя Клэр казалось, что он смотрит на неё. Волк спокойно сидел в метрах трёх от чёрной, именно там, где он только что стоял. Вопрос который задала волчица, был на удивление Краха уж очень глуповат. Волк глухо зарычал и медленно встал с места. Теперь Актар снова стоял перед волчицей, как пару минут назад. На его морде появилась весьма дерзкая усмешка и он ответил:
    Так лучше? - обратился он к Клэр и потянулся, вспарывая сухую землю когтями.
    Офф: тоже фантазия на нуле

    0

    20

    Краем глаза Клэр спокойно смотрела за Герой,которая всё ближе и ближе приближалась к ней.Веселье весельем,а вот войны она не хотела,хотя она сильнее её во много раз.Бог Войны её одарил силой и хитростью.А вот всё остальное как получилось.И вот перед вами волчица Бога Войны и дитя Ада-сильная,хитрая,злая ну и т.п.Но основное зрение полностью смотрело на волка,который сидит перед нею.
    Актар,который сидит перед ней глухо зарычал,а улыбка с мордочки Клэр всё не уходила от неё,белоснежные клыки и когти уже не было,когти спрятались в лапы Ворона,а клыки уже не казались такими страшными.Он медленно встал и теперь стоял перед волчицей как и было минуту назад.
    Так лучше?-спросил её волк с усмешкой и смотрел на неё.
    -Ну...А хуже то и не было.-сказала она резко и глупый не много улыбкой смотрела на Актара,ей казалась что они знали друг друга давно и щас ведут себя как волчата.
    Клэо волчёнком то и не было не когда,но что щас творится ей жутко нравилось.

    ОФФ-А я думала что на нуле..хотя это во много раз меньше...

    Отредактировано Claire (2010-07-19 15:48:49)

    0

    21

    -Ну...А хуже то и не было - сказала волчица и улыбнулась. Актар хотел было ответить, но что то отчётливо его остановило. Словно та цепь, которая когда то сдерживала его рывок, снова была у него на шее. Волк выгнул шею и шерсть на загривке встала дыбом. Крах уже не смотрел не на Геру не на Клэр...Его пустой взгляд был устремлён в землю по лапами. "Какой я... добрый..." - мелькнула мысль у него в голове и он прижал уши ко лбу. "Давно не чувствовала вкус кро..." - его мысли резко прервались. Крах вздохнул, выпустив из пасти холодный воздух и развернулся в сторону от волчиц. Он был замкнут и жил лишь войной. "Здесь мне делать нечего" - мельком подумал Актар и махнул хвостом в сторону. Уже несколько недель он не чувствовал соприкосновение горячей крови врага, которая течёт по его телу. Уже несколько недель, его смертоносные челюсти не сжимали противника, а страшные когти не рвали его плоть. И уже несколько лет... То проклятье, которое наложили на него правители Ада спало. Ни один волк не знал настоящую сущность Краха, разве что уже давно мёртвые, те кто когда то видели его не таким, каким видят все остальные... Актар отошёл от волчиц и в шести-семи метров от них его развеяло чёрным дымом. Он ни сказал ни слова, так как жажда, мучившая его, в любой момент выйдет наружу.
    >>>куда то

    0

    22

    Гера услышала как её вожак уходит, она подошла к Клэр и лишь громко рыкнула, после она исчезла.
    ооф: Ещё раз прошу извинения за маленький пост.

    0


    Вы здесь » {Волки. Новолуние} » Лес » Хвойный лес


    Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно